Коты-Воители. Тайны Миров.

Объявление



<=


P r e v

Коты-Воители. Тайны Миров


Администраторы: Млечный Путь
Расцветающая Звезда
Старшие Модераторы: Цветочный Путь
Модераторы:
Снежная Звезда
Младшие модераторы:
-
Новости в игре
...Нету
...Погода

Погода с 21-24 января
В лесу котов-воителей вместо зимы начались оттепели. Да не то,
что оттепели - целое лето! В общем, аномальная погода.
В Грозовом племени по вылезали из своих нор мыши, чтобы
погреться на солнце. В Речном племени растаяли река, ручьи,
озёра. Вода вышла за свои пределы, так что возможно лагерь
затопит. В племени Ветра по пустошам бегают кролики. Кажется
даже что все пустоши усыпана только ими. В племени Теней
прыгают лягушки и бегают ящерицы. Все наслаждаются такой
погодой, пока она есть.
Погода © Цветочный Путь


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь темно, и дичи никакой нету.

0

2

Граница <<
Цветочная Соната, верней уже Цветочный Путь пришла в ельник. На территории Теней и начиналась её новая жизнь.
Бывшая бродяга села под елью и стала ждать предводительницу, дабы получить её согласие на вступление. Даа, Цве знала что сначала нужно получить согласие, а потом уже идти в лагерь. А то получится так, что никто не знает о твоём вступление и ты такой нагло врываешься в чужой лагерь.

0

3

Начало игры

Небольшая чёрная кошка выскользнула из-за столбов елей совершенно неожиданно. Она не была мастером по маскировке, да и сейчас с её цветом шерсти не очень-то попрячешься, но благодаря тому, что предводительница прекрасно знала территории своего племени, ей удалось спрятаться и появиться быстро.
  Расцветающая Звезда нахмурилась, оскалилась, выпустила когти и молниеносно её лапа пронеслась перед самой мордой одиночки, а когти были в миллиметре от щеки незнакомки.
  - Кто ты, и что делаешь на территории племени Теней, дорогуша? - у Рис была редкая жёсткая шерсть, поэтому распушиться не получалось, но она и без того выглядела устрашающе не смотря на то, что была маленького роста.

0

4

- Я пришла, чтобы вступить в племя Теней. И на то есть свои причины, которых я сказать не могу. Ну буду же я проделывать путь из города до территорий племён просто так, чтобы погулять? Лапа Сумрачной предводительницы была в миллиметре от щеки бывшей одиночки, поэтому Цве отодвинулась подальше.
В Ельнике было темно, воздух пах сыростью и прохладой. Даа, такое место было по душе Цветочному Пути.

0

5

Чёрная с подозрением взглянула на незнакомку. Её долгом было не доверять этой кошке, ведь даже чистота её крови была неизвестна.
  - Как тебя зовут, одиночка? - спросила Расцветающая Звезда, обходя вокруг новой знакомой. Предводительница дралась не очень-то и хорошо, но растрёпанная шерсть и шрамы на боках говорили о другом. - Я - Расцветающая Звезда. Предводительница Сумрачного племени. - глаза кошки сверкнули в темноте двумя сияющими бриллиантами.

0

6

Я - Цветочная Соната... Но его надо сменить, ведь так? Оно же не лесное.
Традиции племён кошка хорошо помнила, даа. Ведь она раньше жила в Речном племени. Но это другая история.
- ... И я больше не одиночка! Плевать, что я не чистокровная. О прошлой жизни я не хочу вспоминать. Никогда. - При этих словах бывшая бродяга сверкнула глазами и фыркнула.

0

7

- Цветочная Соната... - сщурилась чёрная, будто пробуя имя на вкус, смакуя. Соната - неизвестное лесным котам слово, но она звучало красиво. - Приятно познакомиться.
  Сама предводительница была совершенно чистокровной, вот только родители её умерли уже очень давно. Рис не очень часто вспоминала о них, да и воспоминания о них даже и никакой боли не приносили. Умерли и умерли. Что с того? Расцветающая Звезда их даже не помнила. - Хорошо, принята на испытательный срок. Воительницей.

0

8

- Хорошо. А что же насчёт имени? Я не хочу, чтобы все спрашивали что такое "Соната". Ведь я и сама плохо знаю.
Именем Цветочная Соната кошку вообще прозвали Двуногие. И она с этим смирилась.
- Ещё: где тут можно нормально поохотиться? Я два дня не ела. Я, скорей, быстрей умру чем пройду испытательный срок.
Действительно: в животе у Цве урчало на весь лес. А живот, кажись скоро прилипнет к спине.

0

9

Кошка покачала головой. Имя... Ей нужно придумать имя. Быстро. В её глазах засветились огоньки раздумья, а потом она подняла голову.
  "Может, пусть она будет просто Цветочной? Нет, как-то странно. Тогда... Цветочный Путь."
  Предводительница выпрямилась и коснулась носом щеки кошки, уже ставшей безымянной.
  - С этого дня, часа и минуты ты лишаешься твоего прежнего имени. Теперь ты... Цветочный Путь. - она улыбнулась. - А поохотиться можно, к примеру, на тропе или у озера.

0

10

- Хорошо. Мне нравится это имя.
Хоть кошка шла и не по Цветочному Пути, а наоборот, это имя ей понравилось. - Думаю, поохотиться можно и у озера. Там водятся мыши и другая дичь, ибо на лягушек не поохотишься. "А жаль. Я так хотела попробовать лягушку или ящерицу..."
Наверное, если бы кто-то прочитал мысли Цве - то посчитал бы её сумасшедшей. Ибо бывшая бродяга которая только перешла в лпемя теней должна считать лягушек противными, а не наоборот.
>> Озеро

0

11

Предводительница кивнула.
- Чтобы попасть в лагерь, пройди по тропинке до конца, увидишь такую горку, а впереди густые заросли. Обойди эту горку, поищи хорошенько, и найдешь небольшой тоннель. И туда. - быстро объяснила нахождение лагеря чёрная, надеясь, что новоиспечённая воительница не предаст её. Слишком уж легкомысленные нынче воители. Во всех племенах, от Сумрачного до Грозового. А вот в прежние времена коты были настолько верны, что даже мысли о переходе становились страшным грехом.

0