Коты-Воители. Тайны Миров.

Объявление



<=


P r e v

Коты-Воители. Тайны Миров


Администраторы: Млечный Путь
Расцветающая Звезда
Старшие Модераторы: Цветочный Путь
Модераторы:
Снежная Звезда
Младшие модераторы:
-
Новости в игре
...Нету
...Погода

Погода с 21-24 января
В лесу котов-воителей вместо зимы начались оттепели. Да не то,
что оттепели - целое лето! В общем, аномальная погода.
В Грозовом племени по вылезали из своих нор мыши, чтобы
погреться на солнце. В Речном племени растаяли река, ручьи,
озёра. Вода вышла за свои пределы, так что возможно лагерь
затопит. В племени Ветра по пустошам бегают кролики. Кажется
даже что все пустоши усыпана только ими. В племени Теней
прыгают лягушки и бегают ящерицы. Все наслаждаются такой
погодой, пока она есть.
Погода © Цветочный Путь


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Окружено зарослями папоротников. Маленькое, но очень красивое, с прозрачной водой. Рыба здесь не водится.

0

2

<< Ельник
Цве шла по мягкому снегу. Подушечки лап немного жгло холодом, но это пустяк. Теперь Цветочный Путь - больше не бродяга. Она теперь настоящая Теневая кошка, чем можно гордиться.
Многие могли бы посчитать племя Теней - упрямцами и заносами. Но на самом деле Сумрачное племя - независимое и мудрое. Это было мнение Цве.
Кошка притаилась в заснеженных кустах и стала выжидать добычу.

Отредактировано Цветочный Путь (2013-01-09 20:39:45)

0

3

<< Речное племя.
Млечный Путь выплыла на берег озера. Пу направлялась к Расцветающей Звезде, дабы расспросить её о наболевших вопросах. Предводительница Речного племени не торопясь тихо и едва слышно ступала по покрытой снегом земле племени Теней надеясь, что её никто не заметит. Тут Млечный путь увидела Цветочную Сонату. - Черт.. Я убью её. Мои опасения подтвердились! - мысленно воскликнула предводительница Речного племени и зашипела. Белоснежная на всякий случай встала в боевую стойку и стала ждать возможной атаки со стороны Цветочный Путь против предводительницы.

0

4

Цве увидела Млечный Путь.
- Что ты тут делаешь?! ДОБЫЧУ ВОРУЕШЬ?! - зашипела Цве.
Словно предугадав её мысли она сказала:
- Если ты меня убьёшь, ты больше не будешь предводительницей... Тебе это надо, да? Предводителями не могут быть нарушители воинского Закона. Кошка фыркнула.

0

5

Кошка фыркнула.
- Убить приверженца Сумрачного Леса - вполне нормально, так как ты - уроженка Сумрачного Леса. Воинский Закон? Хм, если я тебя убью, то мы отречемся от него. Разве так плохо? Свобода, свобода и еще раз свобода! - воскликнула предводительница Речного племени.
- А теперь дай мне пройти к вашей предводительнице. У меня к ней разговор. - буркнула Млечный Путь, все еще стоя в боевой стойке и готовясь к возможному нападению.

0

6

- Хах, ты не имеешь права убить меня на моей же территории... А к предводительнице ты теперь не пройдёшь, даа. - с этими слова Цве выскочила из кустов и неожиданно прыгнула на Млечный Путь. "Надо вырубить эту паршивку!"
Цветочный Путь со всей силы расцарапала предводительнице глаза и впилась когтями в горло.

0

7

Кошка почувствовала боль. - Мышеголовая! Я же все равно попаду к её предводительнице! И будет шанс все рассказать об этой паршивке Расцветающей Звезде! - подумала кошка и стиснула зубы от боли. Пу резко ляганула Цветочную в живот, откинув. От обороны Млечный Путь перешла к нападению. В мгновение ока Речная оказалась на цветочный Путь. Зубы предводительницы впивались Цветочной в крестец, передняя правая лапа впивалась в седьмой позвонок, левая - в позвоночник. Все тело пыталось искривить строение Цветочный Путь. Задние лапы впивались в шейные позвонки. Такой прием на некоторое время парализует противника.
- либо ты ведешь меня к предводительнице, либо я сама потащу тебя к ней же и скажу, что ты на меня напала, когда я пыталась пройти к Расцветающей Звезде. - не совсем внятно пробурчала Речная предводительница и еще крепче впилась зубами и когтями в Сумрачную.

0

8

- Не поведу я тебя никуда. - буркнула Цве.
Кошка перевернулась, чтобы ударить предводительницу об ближайшую сосну, чтобы отцепилась.
Цве вывернулась и впилась когтями в горло предводительницы, а зубами - в шею. Потом Цветочный Путь резко дёрнулась, то бишь чтобы ранение было ещё сильнее.
Она силой взяла предводительницу за шкирку и стала тащить в палатку пленных.
>> Пленная

0

9

<< Откуда-то
Кошка догадалась, о чём могла прийти поговорить Млечный Путь. Обвинить Цветочный Путь в нарушении границы, когда та была одиночкой. "Если её не учили запахам в детстве, я не виновата" - фыркнула она про себя.
Она сама не заметила, что её живот стал свисать, хоть она ничего и не ела.
Воительница затаилась в кустах. Уловив движение серого тельца, она напрыгнула на него и молниеносным ударом прикончила.
>> Куча с добычей

0