Коты-Воители. Тайны Миров.

Объявление



<=


P r e v

Коты-Воители. Тайны Миров


Администраторы: Млечный Путь
Расцветающая Звезда
Старшие Модераторы: Цветочный Путь
Модераторы:
Снежная Звезда
Младшие модераторы:
-
Новости в игре
...Нету
...Погода

Погода с 21-24 января
В лесу котов-воителей вместо зимы начались оттепели. Да не то,
что оттепели - целое лето! В общем, аномальная погода.
В Грозовом племени по вылезали из своих нор мыши, чтобы
погреться на солнце. В Речном племени растаяли река, ручьи,
озёра. Вода вышла за свои пределы, так что возможно лагерь
затопит. В племени Ветра по пустошам бегают кролики. Кажется
даже что все пустоши усыпана только ими. В племени Теней
прыгают лягушки и бегают ящерицы. Все наслаждаются такой
погодой, пока она есть.
Погода © Цветочный Путь


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны Миров. » Общалка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Спешл фо флуд.

0

2

Здравствуйте ^^

0

3

Снежная Буря,
Дарова c:

0

4

Снежная Буря
привеет :3
Так, для начала. Меня зовут в реале Дарина. Мой перс предвода Реки.)
Цветочная Соната. Её звать Сашей. одиночка.
Расцветающая Звезда. Предвода Сумрака.
Таак.. вроде все. Кстати, мы с Рас - админы, а Цве - старший модератор.  Кстати нам модераторы нужны

0

5

Меня звать Ариной, лучше Рося. Люблю свой ник больше имени. Живу я в Уфе, мне 14. Очень приятно:3
Модераторов так не набирают ребят, вас могут обвести и наделать бед, знаю по себе. Лучше проведите отбор или конкурс как придут люди.

Отредактировано Снежная Буря (2013-01-07 15:50:47)

0

6

Снежная Буря,
Мне можно доверять /o\

0

7

Цветочная Соната, вы возможно знакому, поэтому да. Я могу попробовать пройти отбор если хотите, но всегда лучше, когда в модерации и администрации сидят уже  твои знакомые и друзья. ^^

0

8

Снежная Звезда
беды можно исправить) В конце концов у них ограничены действия. Сашке доверять можно. мы с ней год (или почти?) дружим :3 Расцветающей Звезде тоже.

0

9

Снежная Звезда
плюс все на испытательном сроке. (модераторы, кроме Цве)

0

10

Млечный Путь, я вообще ввела что то типа новые сайты. Думала поиграю дня два и опять уйду. Нет, мне тут понравилось С: не люблю большие сайты, где всем плевать на тебя, где все должности заняты и приходиться идти в племена, которые не по душе как Ветер, который я обожа. Ну, начинающие сайты это  замечательно, когда видишь, что сайт развивается, а потом там все больше и больше людей, а ты старенький на этом сайте, очень приятно.

0

11

Снежная Звезда
благодарю) Мы с Расцветающей Звездой создали этот сайт потому, что на КВ ЗЗ берут кого попало в модераторы. В общем там стычка произошла у нас. Вот мы и решили создать свой. Мы и там и тут. Слушай, можешь своих друзей приглашать сюда? Быстрее будем развиваться.3

0

12

КВЗЗ Загадочные заросли? если да я там тоже есть о.о
друзей КВшников у меня не осталоь даже. Я на КВ не сидела очень долго, потом вернулась и только на КВЗЗ сидела, теперь и у вас.

0

13

Снежная Звезда
а, не, я про Знамение Звезд. Не, ну, если на Загадочных Зарослях есть знакомые у тебя, то можешь их пригласить. Знакомые же есть?

0

14

Млечный Путь, есть, но сайт увы вянет, я пыталась уже позвать и никто не приходил. Там сейчас тоже происходит жесть. Посмотрим, как на ЗЗ все уляжется я позову) Кстати еще могли бы сделать таблицу чуть ниже шапки и.. и. надо бы всунуть тему о нужных на данный момент персонажах в игре, так же если нету темы Готовые анкеты, сделать ее для особо ленивых :DD

0

15

Снежная Звезда
про таблицу я пыталась, но так и не нашла нормальную, которую вставить легко. Если знаешь такую - кинь мне в лс код. И вообще надо в админку с этими разговорчиками идти.
ну темка с нужными персонажами появится чуть позже. Как только закрутим сюжет о небесном племени. Пока можно в списки смотреть кого не хватает в племенах. Давайте в админку.

0

16

Млечный Путь
создавай, и да, могу дать код своей, посмотрим, должна подойти

0

17

Снежная Звезда
кинь в лс тогда. Все в подфорум "Администрация".

0

18

в лс кинула. так. справочник почти готов

0

19

Стоп, а мне про себя тоже говорить? о__о

0

20

Итак... Внимание...

звать Кристиной, но я привыкла, если меня называют Огней(по первому персонажу) или Крис.
  Подружилась с Пу на ЗЗ в конфликте между нами и одной фифой. Удивительно - за две недели Оська стала моей лучшей подругой. Уже и на ЗЗ сидеть не хочется, только тут.
  Кстати. ТМ-педия. Тоже потихоньку туда кое-что кидаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны Миров. » Общалка » Флудилка